سجل الوزراء


12/1/2003 – 21/7/2003

1. معالي الدكتور محمد ذنيبات

21/7/2003 – 25/10/2003

2. معالي الدكتور هشام غرايبة

25/10/2003 – 24/10/2004

3. معالي الدكتورة علياء بوران

24/10/2004 – 7/4/2005

4. معالي الدكتور يوسف الشريقي

7/4/2005- 9/12/2009
26/10/2010 -22/11/2011  

5. معالي المهندس خالد الايراني

14/12/2009-24/10/2012

6. معالي المهندس حازم ملحس

24/11/2012 -1/2/2011

7. معالي السيد ناصر شريدة

9/2/2011 – 24/10/2011

8. معالي الدكتور طاهر الشخشير

24/10/2011 – 2​6/4/2012
2/5/2012 - 10/10/2012

9. معالي الدكتور ياسين الخياط

10/10/2012- 30/3/2013

10. معالي السيد نايف حميدي الفايز

30/3/2013 -20/8/2013

11. معالي أ.د مجلي محمد محيلان
​21/8/2013
​12.معالي الدكتور طاهر الشخشير 
​1/6/2016 13 معالي الدكتور ياسين الخياط ​
 
​​​​​